Золотой фермер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Золотой фермер » Идеи по улучшению игры » Улучшения в загонах


Улучшения в загонах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю улучшить функционал загонов. Для этого нужно ввести нумерацию (к примеру в правом верхнем углу), а также возможность перехода между загонами без выхода и повторного входа. Для перехода сделать стрелки в левом нижнем (предыдущий ) и правом нижнем (следующий) углу загона.

0

2

SEGA, я вчера обнаружила способ перемещаться между загонами, не выходя из них.  Делаю это, используя строку браузера и клавиатуру.

Например, адрес первого загона курей выглядит так http:// goldenfarmer.ru/newproduct /id_kur/1 (без пробелов) Заменяем 1 в конце строки на 2, и попадаем во второй загон, и так до конца. У меня получается быстрее, чем входить и выходить. Но такой способ не всем будет удобен, конечно.

Поэтому твою идею поддерживаю, это по-сути то же самое, что я делаю, но средствами самой игры.

Отредактировано Alenia (2015-03-31 14:10:00)

0

3

SEGA написал(а):

Предлагаю улучшить функционал загонов. Для этого нужно ввести нумерацию (к примеру в правом верхнем углу), а также возможность перехода между загонами без выхода и повторного входа. Для перехода сделать стрелки в левом нижнем (предыдущий ) и правом нижнем (следующий) углу загона.

сделано))

0

4

Пока я так понимаю только куриц осчастливили? В курятниках стало намного удобнее и быстрее собирать. Спасибо администрации, что не только есть кнопка, но и ручной сбор улучшили. Надеюсь, что и остальные загоны это нововведение не обойдет стороной.

Отредактировано Alenia (2015-04-05 02:40:37)

0


Вы здесь » Золотой фермер » Идеи по улучшению игры » Улучшения в загонах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно